+37529 1776698
+37517 5035470

flamco_belarus

  • Монтажные компании

    Более 50 лет компании группы Hydronic Flow Control при разработке своих решений учитывали потребности и нужды монтажных организаций, непосредственно работающих на объектах с оборудованием. Не случайно, что именно нам принадлежит ставшей устойчивой фраза «Техника быстрого монтажа». Работа с нашим оборудованием – это гарантия качества, надежности и успеха.

  • Проектные организации

    Мы поддерживаем и защищаем Вашу работу на всех этапах реализации проекта! От работы архитекторов и проектировщиков напрямую зависит успех проекта, начиная с самой ранней стадии реализации строительства того или иного объекта. Сотрудничая с нами, Вы всегда получаете полный спектр данных и гарантированную поддержку.

  • Торговые компании

    Группа компаний Hydronic Flow Control имеет более чем 50-ти летнюю историю и вот уже как 10 лет успешно реализует свою продукцию на территории Республики Беларусь. Наличие собственного склада позволяет поддерживать постоянное наличие оборудования, что обеспечивает качественную организацию логистических процессов. Мы очень ценим своих партнёров и всегда готовы предоставить техническую консультацию и помощь в подборе оборудования.

  • Компании жилищного сектора

    Хотите сократить затраты на тепловую энергию и увеличить стоимость вашей недвижимости? Вы компания, работающая в жилищном секторе и планирующая комплексную санацию своих арендных зданий? Являетесь управляющей компанией и Вам необходимо знать, как можно оптимизировать отопительное оборудование и повысить его энергоэффективность? Мы детально проконсультируем вас по нашей энергоэффективной продукции и решениям.

В центре внимания

Новинка! Насосная группа MKRE 1s

Насосная группа MKRE 1s предназначена для контроля обратной линии твердотопливного котла (предотвращения образования конденсата в камере сгорания). Отличительной особенностью данной группы является то, что для монтажа используется только трубопровод обратной линии, нет привязки к межосевому расстоянию и диаметру подающей линии.

Узнать больше

О компании

ООО «ТеплоТехИнжиниринг»
Наша компания является официальным представителем и первым поставщиком продукции брендов группы Hydronic Flow Control : Meibes, Flamco, Simplex и партнеров.
На протяжении 10 лет мы предлагаем комплексные решения в области оптимизации работы источника тепла, распределения тепловой нагрузки, использования альтернативных ресурсов, а также в области организации внутренних инженерных систем отопления и горячего водоснабжения.
На сегодняшний день, мы имеем сеть партнеров по всей территории Республики Беларусь. Благодаря отлаженному логистическому сервису, собственным складским площадям, а также широкой дилерской сети оборудования возможно приобрести в любом городе.

Flamco
Meibes
Simplex
HSF
Nexus
Stag
Wemefa
0
0
Ваша заявка
ОчиститьВаша заявка пустаВернуться в каталог